Ночь выдалась тревожная. To за две комнаты от меня быстро проговорит что-нибудь в бреду, моя дочь Лида, то жена пройдет через залу со свечой и непременно уронит коробку со спичками, то скрипнет рассыхающийся шкаф, или неожиданно загудит горелка в лампе — и все эти звуки почему-то волнуют меня, тревожа душу. И непонятно как жить дальше и что делать. продолжите текст используя тип речи рассуждение пожалуйста срочно!!!

Вопрос пользователя:

Ночь выдалась тревожная. To за две комнаты от меня быстро проговорит что-нибудь в бреду, моя дочь Лида, то жена пройдет через залу со свечой и непременно уронит коробку со спичками, то скрипнет рассыхающийся шкаф, или неожиданно загудит горелка в лампе — и все эти звуки почему-то волнуют меня, тревожа душу. И непонятно как жить дальше и что делать.

продолжите текст используя тип речи рассуждение

пожалуйста срочно!!!

Илюха отвечает:

Подошел к своему письменному столу и начал искать какие-то бумаги, очень важные, но какие – не помню сам. Кот Бонифаций рычит на кого-то во сне и нервно перебирает лапами. Потом вдрагивает, просыпается и слетает с дивана. Миг-он уже на шкафу, по дороге на который испугал меня странным звуком, не свойственным ему. Сегодняшняя лунная ночь надолго запомнилась мне, надеюсь, это был сон.

Добавить свой ответ