В каком порядке должны следовать предложения, обозначенные буквами, чтобы получился связный текст? Допиши 4-6 предложений, продолжив текст. А. На лапке сочилась кровь. Б. Под кустом дети нашли раненого зайца. В. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. Г. Когда лапка у зайца зажила, дети отнесли его в лес. Д. Дома они промыли зайцу ранку и смазали ее йодом. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Вопрос пользователя:

В каком порядке должны следовать предложения, обозначенные буквами, чтобы получился связный текст? Допиши 4-6 предложений, продолжив текст.

А. На лапке сочилась кровь.

Б. Под кустом дети нашли раненого зайца.

В. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой.

Г. Когда лапка у зайца зажила, дети отнесли его в лес.

Д. Дома они промыли зайцу ранку и смазали ее йодом.

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Илюха отвечает:

Б. Под кустом дети нашли раненого зайца. А. На лапке сочилась кровь. В. Дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. Д. Дома они промыли зайцу ранку и смазали ее йодом. Г. Когда лапка у зайца зажила, дети отнесли его в лес.

Они отпустили его под тот же кустик, где когда-то нашли его. Заяц посмотрел на них благодарным взглядом, развернулся и убежал в лес. Через месяц дети гуляя по лесу увидели этого зайца, он бегал уже почти не хромая. Заметив детей, он подбежал к ним, выразив тем еще большую благодарность и опять убежал в лес.

Добавить свой ответ