Ребят, срочно надо сочинение на тему “Ярмарка”!! Ну просто позарез, кто поможет?? Буду вас благословить, просто найдите где нить, мне очень надо!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос от посетителя:

Ребят, срочно надо сочинение на тему “Ярмарка”!!

Ну просто позарез, кто поможет?? Буду вас благословить, просто найдите где нить, мне очень надо!!!!!!!!!!!!!!

Илюха отвечает:

Ярмарка — дело интересное, нужное и серьезное. Сделать свой выбор при таком изобилии товаров совсем непросто!

Книжная ярмарка — особый мир. Здесь ты оказываешься в стране чудес. Волшебный мир текстов, красочных глянцевых иллюстраций к ним, игра цвета и сочетание оттенков на обложке завораживают. И ты оказываешься в плену ее величества Книги.

По книжной ярмарке ходишь, как по музею: вот самые разнообразные учебники, вот море открыток на самые разные и неожиданные случаи, вот горы необъятных и невероятных энциклопедий и справочников, вот художественная литература: классическая, детективы и женские романы. Здесь настолько интересно, глаза просто разбегаются от множества великолепно оформленных изданий. Здесь обогащаешься информацией о новой литературе — учебной, научной, художественной, из самых различных отраслей знаний, и просто получаешь удовольствие от встречи с современной книгой. Ведь такая встреча сравнима разве что со знакомством с интересными людьми, каждый из которых неповторим, оригинален, необыкновенно привлекателен своим духовным богатством, с которым непременно хотелось бы продолжить знакомство.

Добавить свой ответ