соченение на тему “если посмотреть вокруг то можно узнать много интересного”

Вопрос пользователя:

соченение на тему “если посмотреть вокруг то можно узнать много интересного”

Илюха отвечает:

 в наше время высоких технологий , многие люди забывают о том что вокруг нас есть тоже много интересного и позновательного. к примеру летом можно понаблюдать за некоторыми животными и узнать о них намного больше. узнать о б их повадках, посмеяться над их проказами. во круг нас есть и растения о свойствах которых мы даже не догадываемся. 

  Окружающая нас природа ,на мой взгляд самое интересное и не разгаданное сокровище в наши дни. Несмотря на то как люди пытаются всеми возможными способами изучить все что нас окружает , мы не знаем даже и десятой части этого.

Мне кажется , что если мы обернёмся и внимательно посмотрим на то что нас окружает, каждый может узнать для себя что-то новое и полезное.Ведь для этого не нужно много времени ! Можно просто оглядываться  по сторонам, и видеть ту красоту которая нас окружает.Можно увидеть как на некоторых деревьях цветёт омела, как ложится снег, как живописно замерли деревья… Вокрук нас много неизведанного , и если мы посмотрим вокруг нас , томы увидем очень много интересного!

 

 

 

что-то типа такого)))

Добавить свой ответ