придумать волшебную сказку . Главные герои сказки принц бедная девушка Златовласка волшебница

Вопрос от посетителя:

придумать волшебную сказку . Главные герои сказки принц бедная девушка Златовласка волшебница

Илюха отвечает:

  В одном королевстве,  жил-был маленький принц.  Когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король  женился снова.                                                                                                                                                                                

 мачеха была злой и сварливой,  она ненавидела          маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. Она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.

  А в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты.  И вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. Ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду.                                                                                                                                           вот должен был состояться бал. девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на бал принц ждёт именно тебя.

Добавить свой ответ