В чем бы вы хотели походить на своих родителей, а в чем – нет? Сделайте вывод о преемственности поколений в вашей семье   Укажите лишний признак. Признаками правонарушения являются: опасное поведение, опасные мысли, нарушение норм права, причинение вреда    Народная мудрость гласит: мораль начинается там, где один человек позаботился о другом человеке. Выскажите, как вы понимаете это утверждение, раскройте его смысл     Согласны ли вы с утверждением:”В свободе печати как в зеркале отражается состояние и уровень развития нашей демократии”?Аргументируйте свой ответ.

Вопрос от посетителя:

В чем бы вы хотели походить на своих родителей, а в чем – нет? Сделайте вывод о преемственности поколений в вашей семье

 

Укажите лишний признак. Признаками правонарушения являются: опасное поведение, опасные мысли, нарушение норм права, причинение вреда 

 

Народная мудрость гласит: мораль начинается там, где один человек позаботился о другом человеке. Выскажите, как вы понимаете это утверждение, раскройте его смысл

 

 

Согласны ли вы с утверждением:”В свободе печати как в зеркале отражается состояние и уровень развития нашей демократии”?Аргументируйте свой ответ.

Илюха отвечает:

1)Я би хотіла бути похожою на своїх батьків через те, що вони працьовиті, розумні, справедливі, чесні та люблящі.З покоління в поколінь  у нашій родині передається мудрість, працьовитість та чесність.

2)У нашій сім’ї немає лишніх признаків, тому я і пишаюся цим.

3)Я думаю що народна мудрість говорить що мудра та добра людина піклується про іншу.

4)——————.

Добавить свой ответ